Дежурная группа

Электронная почта детского сада   http://novorosmdou60@mail.ru

Открываем «Дежурные группы»
Уважаемые родители!
     На основании постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2014 г. № 894, постановления администрации (губернатора) Краснодарского края от 4.06.2020 № 318 «О продлении режима «Повышенная готовность», рекомендаций Роспотребнадзора от 8 мая 2020 г. № 02/8900-2020-24, письма министерства образования, науки и молодежной политики края от 04.06. 2020 г. № 47-01-13-10707/20.
     Утвержден перечень категорий детей для определения в «дежурные группы» следующих работников:
1.Экстренных оперативных служб:
     - Служба пожарной охраны
     - Служба реагирования в чрезвычайных ситуациях
     - Полиция
     - Служба скорой медицинской помощи
     - Аварийная служба газовой сети
     - Служба «Антитеррор»
2.Медицинских работников.
3.Детей из неполных семей.

Перечень документов для определения детей в дежурную группу:
1. Заявление в детский сад для определения в дежурную группу в электронном виде по утвержденной форме(приложение на сайте детского сада).
2. Ходатайство от работодателя о необходимости присутствия на рабочем месте и невозможности создания удаленного рабочего места.
3. Справка из поликлиники по месту жительства об эпидокружении.
          Все документы направляются электронную почту детского сада .
        Когда все документы собраны, ждем телефонного звонка из детского сада о готовности принять Вашего ребенка в «дежурную группу»

Опубликованно: 19 Февраля 2021 16:00

Организация деятельности консультационного центра - одной из вариативных форм дошкольного образования, которая оказывает помощь семье в воспитании ребёнка и подготовки его к обучению в школе в условиях комфортной ситуации является полезной для родителей и детей.