Наша жизнь

В Краснодарском крае   стартовал  Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края. Мы приглашаем принять участие в марафоне всех желающих.

С 19 по 23 октября воспитанники детского сада приняли участие во   Всероссийской викторине для дошкольников по правилам дорожного движения, организованная центром тестирования и олимпиад "Ориентир развития". В мероприятии приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Ребята показали  хорошие результаты. Поздравляем победителей !

16.10.2020 года в  нашем детском саду прошел отборочный этап конкурса "Живой микрофон". Конкурс проходил среди старших и подготовительных групп. Победителем конкурса стала воспитанница группы № 10  Залян Николь.

В нашем детском саду проводился конкурс по экологии "Книжки-малышки" Родители совместно со своими детьми изготовили книжки-малышки с использованием различных материалов. Книжка-малышка - это продукт совместной деятельности взрослого и малыша, поэтому воемя ее изготовления открывает большие возможности для фантазии, воображения, речевого и познавательного развития детей. И лдети и их родители получают массу положительных эмоций от совместного времяпровождения. Изготавливая собственную книжку-малышку вместе с ребенком, мы открываем ему дверь в "мир книг". Начав интересоваться книгой, ребенок попадает в совершенно другой мир - увлекательный, красочный, интересный, который дарит ему множество открытий и находок.

Опубликованно: 26 Октября 2020 11:57