"Сдай макулатуру! Спаси дерево!"

Ежегодно  проходит всероссийская экологическая акция.   Она проходит  под девизом «Сдай макулатуру – сохрани дерево!».
     Целью акции является сдача во вторичную переработку бумажных отходов и экономия ценного природного ресурса. Кроме этого, мероприятие позволит привлечь детей, подростков и молодежь к проблеме ресурсосбережения и сохранения окружающей среды.

Дата добавления: 13 Ноября 2020

Организация деятельности консультационного центра - одной из вариативных форм дошкольного образования, которая оказывает помощь семье в воспитании ребёнка и подготовки его к обучению в школе в условиях комфортной ситуации является полезной для родителей и детей.