НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Постановление  Правительства Российской Федерации № 1441 от 15.09.2020 г. "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации муниципального образования город Новороссийск от 04.10.2023 № 4735 "Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги, оказываемые дошкольными образовательными организациями, подведомственными управлению образования администрации муниципального образования город Новороссийск, и о признании утративших силу некоторых постановлений администрации муниципального образования город Новороссийск"

Постановление № 4848 от 28.11.2018 г. Об установлении размера, порядка расчета и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Анкета для родителей "Удовлетворенность  качеством оказания платных дополнительных  образовательных услуг"

Положение о платных образовательных услугах МБДОУ детский сад № 60

Положение о порядке получения  и расходования средств с МБДОУ детский сад 60