группа № 10 «Морячок»

Друг за друга мы горой
Таков обычай наш морской
Каждое утро улыбкой встречай,
Если товарищ в беде-выручай!

Воспитатель: Питинова Татьяна Александровна
Образование: средне-специальное, окончила «Росстовское-на-Дону педагогическое училище №1»,1990г., по специальности воспитатель дошкольного учреждения.
Педагогический стаж работы: 22 года
Педагогический стаж работы в данном учреждении: 7 лет
Общий трудовой стаж: 22 года
Курсы повышения квалификации: «Инновационная педагогическая деятельность педагога в условиях реализации   ФГОС ДО»2017 год
Аттестация: соответствие занимаемой должности,протокол № 3 заседания аттестационной комиссии МБДОУ № 60 от 01.03.2018 г.
Опыт работы по теме: «Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста через нетрадиционную технику рисования».

Воспитатель: Кихаева Элиза Вазыховна
Образование: Среднее специальное, окончила ГБПОУ Новороссийский социально-педагогический колледж  2017 г., по специальности «дошкольное образование».
Педагогический стаж - 5 м.
Педагогический стаж работы в данном учреждении -
Общий трудовой стаж -
Курсы повышения квалификации - «Инновационная педагогическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 2017 год.
Аттестация: -
Опыт работы по теме: «Использование разнообразных техник нетрадиционного рисования в работе с детьми ».

Детский совет

Тема "Народные промыслы"