Новости сайта Канал RSS

ВНИМАНИЕ!

09 Июля 2021 16:18

Методические материалы

Информационно-разъяснительные материалы Генеральной прокуратуты Российской Федерации по проитиводействию коррупции

Что нужно знать о коррупции                genproc.gov.ru/anticor/anticor-legal-education

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Кодекс этики с служебного (антикоррупционного) поведения работников (Приложение № 1 к приказу № 63-ОД  от 10.07.2018 г)

Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц. (Приложение № 2 к приказу № 63-ОД от 10.07.2018 г.)

Положение о порядке рассмотрения уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения руководителя и сотрудников к совершению коррупционных правонарушений.   (Приложение № 5 к приказу № 63-ОД от 10.07.2018 г.)

Приказ о проведении мероприятий, приуроченных Международному дню борьбы с коррупцией

Сказка про коррупцию  https://www.youtube.com/watch?v=5vmz9SZMrOs

Памятка по антикоррупции"Мы против коррупции в образовании"

Отчет о проведении мероприятий, приуроченных Междуранодному дню борьбы с коррупцией

Организация деятельности консультационного центра - одной из вариативных форм дошкольного образования, которая оказывает помощь семье в воспитании ребенка и подготовки его к обучению в школе в условиях комфортной ситуации является полезной для родителей и детей.