АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА
активности педагогического коллектива и отдельных педагогов
МБДОУ детской сад комбинированного вида № 60 за 2017-2020 год

Повышение качества дошкольного образования находится в прямой зависимости от кадров. Важно отметить, что в современных условиях реформирования образования радикально меняется статус педагога, его образовательные функции, соответственно меняются требования к его профессионально-педагогической компетентности, к уровню его профессионализма. Сегодня востребован педагог творческий, компетентный, способный к развитию умений мобилизовать свой личностный потенциал в современной системе воспитания и развития дошкольника. Каждый ребёнок требует внимания и заботы. В связи с повышением требований к качеству образовательного процесса дошкольного учреждения, меняется и отношение к уровню профессионального становления педагога ДОУ.

Наши достижения за 2018-2020 год:

2018 год

- Щелкунова Г.М., участник городской интерактивной выставки пособий и дидактического материала по художественному направлению педагогов ДОО « Познаем, исследуем, творим!»

- Победители муниципального этапа краевого конкурса «Читающая Мама» (педагоги Урбанович М.Ю., Вартанова К.В.)

2019 год

- Янузакова Т.Н., участник городской выставки – конкурса пособий  и дидактического материала для педагогов ДОО по реализации образовательной области « Физическое развитие»

- Еременко С.Л., победитель конкурса « Работаем по новым стандартам» среди педагогов МБДОУ детский сад комбинированного вида № 60

- Урбанович М.Ю. призер городской выставки пособий и дидактического материала для педагогов по реализации регионального компонента « На Кубани мы живем!»

- Янузакова Т.Н., победитель в номинации «Инструктор физической культуре года» во Всероссийском дистанционном конкурсе « Воспитатель года России – 2019»

- Еременко С.Л., заняла 1 место в Краснодарском крае, в России 3 место во Всероссийском дистанционном конкурсе « Воспитатель года России – 2019»

- Чумак И.Г. призер  IX Всероссийского конкурса лэпбуков « От идеи до воплощения»

- Минеева О.К., награждена грамотой за I место в региональном конкурсе «Прогулка по заповеднику»

- Урбанович М.Ю., приняла участие в I Всероссийской научно – практической конференции « Перспективы развития педагогики»

- Победители «Всероссийского смотра – конкурса « Образцовый детский сад 2018-2019»

2020 год

-  Чернута Ольга Васильевна, участник муниципального этапа краевого конкурса видео – занятий « Обеспечение развития дошкольника в условиях современной ДОО»

Участники городского конкурса конструктивно – модельной деятельности детей старшего дошкольного возраста « Юные конструкторы, проектировщики», апрель 2020

Участники муниципального этапа краевого конкурса среди образовательных организация « Читающая мама – читающая страна», апрель 2020 педагог Вартанова К.В.

Участники муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций», август 2020

Опубликованно: 30 Октября 2020 15:42