НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Приказ Министерства образования , науки и молодежной политики Краснодарского края от 21.11.2013 года № 158/2 "Об оказании платных образовательных услуг в    ГБОУ Краснодарского края ККИДППО"

Постановление № 4848 от 28.11.2018 г. Об установлении размера, порядка расчета и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление  Правительства Российской Федерации № 1441 от 15.09.2020 г. "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление № 5300 от 01.09.2021 г. Об утверждении прейскуранта цен  на платные услуги, оказываемые организациями УО МО г.Новороссийска

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Анкета для родителей "Удовлетворенность  качеством оказания платных дополнительных  образовательных услуг"

Приказ об организации платных образовательных услуг в ДОУ на 2020-2021 учебный год

Положение о платных образовательных услугах МБДОУ детский сад № 60

Скан          Документ с ЭЦП          Подпись

Штатное расписание на 01.09.2021 г.

Скан          Документ с ЭЦП          Подпись

Общий расчет по платным услвгум на 01.09.2021 г.

Скан          Документ с ЭЦП          Подпись

Штатное расписание на 01.01.2022 г.