ФЕДЕРАЛЬНЫЕ  ЗАКОНЫ

Официальный интернет - портал правовой информации:   www.pravo.gov.ru

Федеральный закон от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции в новой редакции от 01.04.2022 г.

Федеральный закон от 3 декабря 2012года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности и иных лиц их доходам"

УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Указ Президента РФ от 24.07.2010 года № 925 "О мерах по реализации отдельных положений ФЗ "О противодействии коррупции"

Указ Президента РФ от 29 июня 2018 г. № 378 “О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы”

Указ Президента РФ от 16 августа 2021 г. № 478 “О Национальном плане противодействия коррупции на 2021- 2024 годы”

ИНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ  ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление главы администрации (губернатора) КК от 19.11.2009 года № 1027 "О Совете Краснодарского края по противодействию коррупции"

Закон Краснодарского края  1798 КЗ от 23.07.2009 г "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

План мероприятий по противодействию коррупции в структурных подразделениях, отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации МО город Новороссийск на 2018 год

Приказ УО   №  106 от 29.01.2020 г.  "О мерах противодействия коррупции"

ЛОКАЛЬНЫЕ  АКТЫ

Приказ о назначении ответственных за организацию антикоррупционной деятельности

Кодекс этики и служебного поведения работников ДОУ

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан

Положение о порядке рассмотрения уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения руководителя или сотрудников к совершению коррупционных правонарушений

Положение о добровольных пожертвованиях физических и юридических лиц

Положение по урегулированию споров между участниками  образовательных отношений

Кодекс педагогического работника по предотвращению конфликта интересов

Положение о конфликте интересов работников

План мероприятий по минимизации коррупционных рисков на 2022 год

Положение об антикоррупционной политике

Положение об организации платных дополнительных образовательных услуг от 01.09.2021 г.

Положениек о получении и расходовании средств от оказания платных услуг  от 01.09.2021 г.

Положение об организации платных образовательных услуг от 23.11.2021 г.

План мероприятий,  направленных на противодействие коррупции на 2021 год

Организация деятельности консультационного центра - одной из вариативных форм дошкольного образования, которая оказывает помощь семье в воспитании ребенка и подготовки его к обучению в школе в условиях комфортной ситуации является полезной для родителей и детей.

Решаем вместе