Результаты профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого в целях установления квалификационной категории

Щелкунова Гульнара Мирзаахмадовна

воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 60

Аттестационный лист предыдущей аттестации

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению

и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной),

творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)
  2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п. 1.5)

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования

и транслирование опыта практических результатов

профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)
  2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)
  2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)
  3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)
  4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Коваленко Ольга Александровна

учитель – логопед МБДОУ детский сад   комбинированного вида № 60

Список педагогических работников аттестуемых на первую квалификационную категорию на 2018 год

1. "Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности"

1.1.Организация и проведение коррекционно-развивающей работы  (индивидуальной/групповой), владение современными методиками

1.2. Организация и проведение просветительских/профилактических мероприятий по актуальным направлениям

2. "Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирования опыта практических

результатов своей профессиональной деятельности"

2.1. Результаты транслирования опыта практических результатов  профессиональной деятельности

2.4. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической

3. " Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса

3.1. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет

3.2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

3.3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника

Опубликованно: 14 Марта 2019 08:47