Результаты профессиональной деятельности педагогического работника, аттестуемого в целях установления квалификационной категории

Калмычкова Наталья Леонидовна

учитель - логопед  МБДОУ детский сад комбинированного вида № 60

«Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности"

1. Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной/групповой), владение современными методиками (п.1.1)
«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»
  1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)
  2. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п. 2.3)
  3. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4)

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1)
  2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)
  3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)
  4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Белоусова Ольга Александровна

учитель - логопед  МБДОУ детский сад комбинированного вида № 60

2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4)