Приказ № п-140 от 20.07.2021 г. "О присвоении статуса  инновационной площадки"

Приказ № 67-ОД от 27.08.2021 г.

"Об организации деятельности сетевой         инновационной площадки"

Скан          Документ с ЭЦП            Подпись

Дидактические пособия

Игра "Веселые стрелочки"

Фрагменты занятий   "КрохаСофт"

Первые наши  встречи в клубе "КрохаСофт"

Ребята познакомились с разными видами  помощниками-роботами, узнали кто такой программист и были рады ступить в наш клуб будущих программистов.

Паспорт инновационного проекта

Скан          Документ с ЭЦП           Подпись

Спортивное ориентирование в физкультурно - оздоровительной работе

Сертификат о предоставлении педагогической практики "Спортивное ориентирование в системе физкультурно - оздоровительной работы дошкольников" в рамках Педагогического марафона.

КОНТРОЛЬНЫЙ ПУНКТЫ

Ставь палатку правильно

Учись развешивать одежду, есливдруг промокнешь

Из каких трав можно заварить чай

Игры за костром

Разные виды узлов плетение из веревки

Разные виды костров (колодец, шалаш, звезда)

Юный турист должен уметь все и мы обязательна всему научимся!

Природа - наш общий друг, источник познания, эстетического наслаждения.
Изучаем съедобные ягоды нашего родного края, которые встречаются в нашей местности.

"Хорошо у нас в саду".
Путешествуем по карте детского сада. Учимся ориентироваться по карте.